Блоггер NeStandart порадовала хорошей новостью. Телеведущая Мария Ситтель стала матерью во второй раз.

В пятницу вечером Мария сама приехала в Московский центр планирования семьи за рулем собственного автомобиля. Врачи были готовы к приезду 34-летней Ситтель - будущая мама наблюдалась в клинике на протяжении всей беременности.

После родов счастливую маму перевели в палату, где она и малыш несколько дней будут находиться под присмотром врачей. Дома телеведущую и новорожденного малыша ожидает ее 14-летняя дочь Даша.

Мария - настоящая героиня. До самых родов она продолжала работать в эфире, не уходя в декрет.

Источники: Lifenews.ru, Shownews

Подпишитесь на наш

Мария Ситтель родила сына

16:18, 15 марта 2010

Комменты 26

T

Да, я тоже читала, что дочка ее живет с бабушкой в Пензе. Была разочарована. Да и раз уж такой график загруженный, так зачем же еще рожать? Сына теперь тоже к бабушке в Пензу отправят? Хотя, наверное, муж не разрешит. Про мужа читала только, что какой-то бизнесмен и познакомились они на отдыхе в Египте. Как ведущая она мне нравится.

Аватар

Поздравляю!!!Здоровья и счастья малышу!!)))

Аватар

В одном из последних 7 дней с ней было интервью, где она сказала, что дочь живет с родителями в Пензе, но она хочет ее перевезти в Москву, что бы дочка в институт здесь поступала. А мужа она скрывает, сказала, что это точно не ее партнер по танцам Бородинов.

Аватар

Где-то писали,что дочь ее с ней живет, а живет где-то с бабушкой. Вот этого вообще не понимаю((

Аватар

Себя вспоминаю, КАКОЙ РУЛЬ, как "уж на сковороде", схватки были уже, на заднем сиденье ехала в машине........

Подождите...