Деми Мур - классическая "мама-подружка", всегда готовая научить своих дочерей необходимым для жизни навыкам.

Например, на днях на вечеринке в голливудском отеле Chateau Marmont актриса провела мастер-класс по стриптизу для своей дочери Румер Уиллис. В какой-то момент она так разошлась, что даже изобразила пару акробатических па у шеста и даже спустилась по нему вниз головой. Случайные зрители (среди которых оказались Эштон Катчер, Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Энистон) были в восторге:

Все кричали и аплодировали! А Лео подавал Эштону Катчеру знаки одобрения. Кстати, навыки эротического танца Деми Мур приобрела еще много лет назад, во время съемок в фильме "Стриптиз". Интересно, проводит ли она "показательные выступления" для Эштона Катчера? Если да, то он, конечно, счастливчик. Впрочем, и без этого он точно счастливчик.


Румер Уиллис и Деми Мур в сентябре прошлого года

Источники: NYPost, Jason Merritt/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Деми Мур учит Румер стриптизу

17:38, 11 марта 2010

Комменты 40

M

Невольно задалась вопросом, кого здесь именовать матерью. Наследственность,конечно,не наилучшая, но соглашусь, что нынче пластическая хирургия способна из подбородка а-ля консервная банка сделать что-то более приличное.

D

Дочь, реальная конкуренция Собчак....по эпадрому!

Аватар

А я по теме поста! Стриптиз-это оч круто, только если качественный)) тоже хочу поучиться, серьезно)) но так, чтобы на уровне. Потому как с танцами мое тело дружит)))

V

Посмотреть бы фотки этих уроков по стриптизу! :)

Аватар

нет мощнее стимула хорошо выглядеть, чем молодой муж

Подождите...