Бритни Спирс преобразилась и решила "выгулять" новую прическу в свет: вместе с сыновьями и мамой Линн Спирс певица отправилась на сеанс в кинотеатр. Снимками с нами поделился блоггер loveislove.

Видимо, Шон Престон и Джейдон Джеймс унаследовали мамину страсть к эксцентричным нарядам - для похода в кино мальчики выбрали костюм Спайдермена. Зато сама Бритни выглядела в этот раз очень достойно: одежда сочеталась по цвету, а волосы были расчесаны.

Так держать, Брит!


Линн Спирс с внуком

Источники: Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс в объятиях Спайдермена

17:38, 2 марта 2010

Комменты 31

T

Мне мама Бритни очень понравилась. Здорово выглядит! А Бритни совсем не понравилась. Неопрятная прическа, недовольное лицо:(

Аватар

Я поражаюсь, я тоже после родов набрала, но уже за 4 месяца 10 кг скинула, просто ограничив себя в еде, Учеловека миллионы долларов - спортзалы, бассейны, нянечки с детьми посидят, диетологи, тренера личные - и не может привести себя в божеский вид. Это ж какой ленивой нужно быть, или сколько жрать, простите!!!

Аватар

Зато очки кошмарные)

Аватар

"одежда сочеталась по цвету" - такое ощущение, что писала какая-то колхозница. типа все в одной гамме - это круто? не позорьтесь, идите почитайте про колористику.

Аватар

как-то не аккуратно выглядит она..и волосы правда мыть нужно!

Подождите...