Джуд Лоу встретился, наконец, с матерью своего последнего ребенка - Самантой Берк - и обсудил с ней планы по воспитанию пятимесячной Софии. Эта встреча стала первой с момента появления малышки на свет.


Саманта Берк с дочерью и мамой в ожидании встречи с Джудом Лоу

Прежде, чем встретиться с дочкой и ее мамой, актер посетил своего адвоката. Осведомленные источники сообщают, что Джуд очень ответственно подходит к роли отца (тот факт, что он не видел дочь почти полгода, они деликатно умалчивают):

Джуд очень волновался из-за этой встречи. Беременность Саманты не была запланированной, но он хочет все сделать правильно. Ему не спрятаться - как только София освоит интернет, она узнает, кто ее отец.

Встреча Джуда Лоу, Саманты и крошки Софии прошла во Флориде. На ней актер и его бывшая пассия обсудили вопросы воспитания ребенка и финансовую составляющую вопроса.

Говорят, что речь идет о четырех миллионах долларов, которые актер должен будет предоставить в течение ближайших 18 лет - до совершеннолетия дочери. В эту сумму входят 10 000 долларов, которые Лоу будет предоставлять ежемесячно "на жизнь" Софии. Неплохое подспорье для молодой матери.


Сиенна Миллер и Джуд Лоу в феврале этого года

Источники: Dailymail, Gotcha/Dailymail, Splash/Dailymail, Bauer Griffin/Zimbio, Sportshawaii

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу и трудности воспитания детей

17:07, 1 марта 2010

Комменты 57

G

Если честно, я в шоке. Тут или преданные фанатки минусуют или больные просто.Все нормальные посты просто заминусованы. Зачем, простите, кончать в жженщину, с которой 1-2 перепиха намечается и всё? Отец троих детей не знает откуда они берутся? Или женщинадолжна потом беать пить таблетки экстренные, аборты делать и тд, но чтобы мужику в кайф было? Это же просто смешно. Какое у мужчин может быть отношение к женщинам, если сами женщины орут друг друга перебивая, что это их заботы контрацепция. А встетится он решил потому, что его отцовство доказал суд, ему деться некуда, может ему за это в ножки покланиться? Там законы другие, раз доказали что он отец, теперь хоть раком извернись, всё-равно придется платить, у него выбора нет. А писать какой он благородный, это в высшей степени глупо.

F

Терпеть не могу таких тетек.

F

наистандартнейшая ситуация: женщина,не дура, нашла от кого беременеть..ну а Джуду - так и надо, в следующий раз будет думать..а может не будет..Ребёнка только жалко.

N

надо вернуть старые законы- если ребенок рожден вне брака-никаких прав на наследство, на фамилию , никакого содержания.

Аватар

Саманта Берк это та няня с которой Джуд Сиенне изменял??...

Подождите...