Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина родила двойню. Свою беременность она тщательно скрывала. Прошлым летом появились слухи, что "снайперша" прибегла к помощи искусственного оплодотворения, а когда все получилось, уехала в США наблюдаться в специализированной клинике.

Слухи оказались правдой. Близнецы – мальчик Артем и девочка Марта – появились на свет еще четвертого февраля, но новость из-за океана пришла только сегодня.

Отец Дианы, журналист Сергей Кулаченко, радостное известие подтвердил:

Дочка вот только недавно прислала эсэмэску, в которой попросила никому не рассказывать об этом.

Также он отметил, что не знает, когда Арбенина вернется в Москву. По его мнению, некоторое время она еще проведет в США под присмотром местных врачей.

Источники: Федерал-Пресс, Photosight

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Диана Арбенина родила двойню

22:40, 11 февраля 2010

Комменты 214

Аватар

Вот парадокс - вроде одни и те же люди здесь тусуются, но каждый раз, когда возникает эта тема, общественное мнение не предсказуемо. То все дружно осуждают гомо, то проявляют чудеса лояльности. Не всё ли равно, каким способом появились дети у женщины, которая хотела этого больше всего на свете? Ведь гражданином Непала может стать любой, кто зачат НЕпальцем и НЕпалкой :)

Аватар

Человек попросил никому не рассказывать об этом, а папа с радостью сдал. М-да. Хороший папа.

Аватар

Фу, какие мерзкие комментарии, нет чтобы просто порадоваться за человека... Диана, поздравляю, умница, здоровья Вам и детям!

Аватар

ужасна цена славы - диана родила, а тут развернулась дискуссия на тему, имела она на это право или нет люди вы что, совсем уже озверели? ппц просто..имхо , вот таким радикальным, как некоторые здесь, нельзя иметь детей, независимо от их ориентации а еще лучше, если бы сами она на свет не появились!

L

Диана умничка, поздравляю! А всем кто писал, что не знает, чему хорошему она сможет научить детей, посоветую - наберите в гугле "соня пятница". Пятилетняя девочка, которой фонд чулпан хаматовой помогает бороться за жизнь выучила ее песни и пришла на ее концерт, чтобы спеть. Есть ролик, где они вместе поют, на словах "только держи меня за руку" я плакала. И Диана теперь очень дружит с Соней, навещает ее в больнице.Так что все нормально у нее с детьми будет, не беспокойтесь.

Подождите...