Пока одни блистали на церемонии Grammy, заботливая мама Виктория Бекхэм взяла сыновей и отправилась с ними на пляж в Малибу. Для прогулки по побережью икона стиля выбрала растянутые джинсы с дырками и обычный топ; на ногах у  нее были обыкновенные сланцы.

Вместе с Бруклином, Ромео и Крузом, Виктория резвилась на пляже, искала в песке красивые ракушки и другие сокровища. Впрочем, все эти радости никак не повлияли на мимику Бекхэм - лишь легкая полуулыбка на ее лице намекала на то, что у экс-"перчинки" хорошее настроение.

Кстати, совсем скоро Виктория должна появиться в утреннем шоу телеканала ABC The View!, в котором вместе с другими популярными женщинами обсудит последние новости и сплетни.

Источники: Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Пляжная жизнь Виктории Бекхэм

18:35, 1 февраля 2010

Комменты 56

Аватар

Вики молодец! Заботливая мама и замечательно выглядит!

Аватар

фу джинсы внизу все грязные и мокрые! закатать чтоль нельзя было?

Аватар

Сложилось впечатление, что она няня-новичок при чужих детях. Не видно никакой эмоциональной привязанности, не понимаю, чему тут можно умиляться? Маме, которая никогда не улыбается? Движения углаватые, скованные, как будто она их или боится, или не знает, о чем с ними говорить. Всё неестественно, натянуто, постановочно, имхо.

K

Бруклин уже такой взрослый! Скоро маму перерастет))) Тоже хочу троих детишек....)))

Аватар

хоть многим она и не нравится, но то что она отличная мама этого у нее не отнять!

Подождите...