"Сплетник" уже писал о том, что Клаудия Шиффер "немного беременна", но у скептиков оставались сомнения - вдруг это очередная утка. Мы тоже ждали официального подтверждения и оно не заставило себя ждать: буквально на днях папарацци удалось заснять заметно округлившийся животик 39-летней модели. Об этом нам сообщила блоггер laura.

Сама Клаудия недавно призналась, что находится на 5 месяце беременности и пополнения в семье ожидает к маю. Рождение третьего ребенка для нее - большая радость, ведь после того, как она встретила любимого мужа Мэтью Вона, вся ее жизнь изменилась:

Прежде я работала каждый день и очень много путешествовала. Я использовала каждую свбодную минуту и трудилась даже по выходным.

Когда я встретила своего будущего мужа, я сказала: "Знаешь что, а ведь это важно. Я больше не буду работать по выходным".Сказала и слово свое сдержала - сейчас у Клаудии Шиффер семья на первом месте. Когда ожидаешь третьего ребенка, о карьере на какое-то время можно и позабыть.

Источники: Dailymail, Splash/Dailymail

Подпишитесь на наш

Клаудия Шиффер: немножко беременна

23:00, 18 января 2010

Комменты 18

O

ну что тут скажешь? давай, Клава! Молодец, так держать)))

K

hotela by ya v 39 let bit' takoy schastlivoy i uspeshnoy.. a zaodno bit beremennoy 3 rebenkom!

Аватар

Здорово)! Очень за нее рада)

Z

Замечательно!!!

Аватар

Вот это я понимаю! Состоялась как топ-модель, встретила любимого мужчину, стала отличной женой, родила двух прелестных детишек, беременна третьим, при этом в работе до сих пор восстребована и выглядит потрясающе! Клаудия, восхищаюсь Вами! Вы отличный образец для подражания многим женщинам!!!

Подождите...