В первой половине января среди отечественных знаменитостей настоящий бэби-бум. Родителями успели стать Мария Кисилева, Аскольд Запашный и Сергей Селин. 

Позже всех радость отцовства познал Селин. На днях у 48-летнего актера родилась дочка. Девочку назвали Машей, в честь матери Сергея. Селин прокомментировал: 

Я действительно уверен, что Иванами да Марьями в нашей стране мы всегда будем гордиться. 

Маша - второй ребенок для Сергея. Первый сын Прохор у Селина родился еще в первом браке. С бывшей супругой актер расстался около года назад, сразу женившись на новой возлюбленной. 

Шестого января второй раз стала мамой спортсменка и и телеведущая Мария Кисилева. Она вместе с мужем Владимиром уже воспитывает дочь Дашу. 

В отличие от Марии и Сергея, у Аскольда Запашного до последнего времени детей не было. Сразу после Нового года его супруга родила дочь. 

Аскольд женился на коллеге, дрессировщице Элен, минувшим летом. Это очень расстроило его поклонниц - некоторых вплоть до того, что они начали угрожать молодоженам. Поэтому, дабы не навредить ребенку, Запашный тщательно скрывал беременность жены. Но в итоге информация все же просочилась в прессу.

Пока кто-то уже нянчится с новорожденными, другим это только предстоит. Следующий в очереди на рождение малыша - Дмитрий Дибров. Кроме того, поговаривают, что Иван Ургант вскоре станет дважды папой. Но официальных комментариев пока нет.


Иван Ургант с женой

Источники: ДНИ.ру, Eurosmi.ru, SiteUa.org, Saint-petersburg.ru

Подпишитесь на наш

Пополнения в семействах российских звезд

16:20, 13 января 2010

Комменты 24

W

У меня сестра сегодня родила)))) в 5 утра))

Аватар

Селин как-то не комильфо. Осадочек-с. Только развелся - сразу родил.

Аватар

сегодня и "круассанчик" Саркози стал дедом,у его сын Жана родился сын. Всем малышам и родителям счастья..

Аватар

От Селина не ожидала

K

всех поздравляю. хотя запашных не люблю

Подождите...