Вы спрашивали, почему Кортни Лав запретили приближаться к дочери. Теперь стало ясно, почему. И неудивительно, что Фрэнсис Бин Кобейн и ее опекуны хотят сделать этот запрет не временным, а постоянным. Оказывается, Кортни поднимала руку на дочь.

По сообщениям западных СМИ, в суд переданы документы, с помощью которых можно подтвердить факты насилия в семье. Это, в первую очередь, медицинские бумаги. В них зафиксированы повреждения на теле Фрэнсис.

Зная бурный нрав Кортни, такая ситуация не удивительна. Странно только, почему родственники не забрали Фрэнсис у матери раньше. Сейчас уже она выглядит, как девушка, способная за себя постоять.

фрэнсис бин кобейн


Фрэнсис Бин Кобейн

Источники: TMZ/The Superficial, WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Кортни Лав поднимала руку на дочь

16:17, 24 декабря 2009

Комменты 34

Аватар

нас с сеструхой мать тоже колотила пару раз так нормально, даже ремнем, потом полосы были и вы знаете. сейчас я абсолютно ее понимаю — было за что. дети бывают такими мерзкими тварями, как напрашиваются, чтоб отлупили. незнаю, кортни может ее как-то особенно била? что прям у дочери случилась такая душевная травма? ведь нормальные дети обычные родительские побои перерастают и в суд не идут...

А

кортни и мадонна прямо как сестры родные;поди у одного хирурга наблюдаются)))

P

она ужасна в этом платье. Грудь жесть, зачем так оголяться

Аватар

Что характерно-Кортни растопырила руку на надписи-Элль-Стайл Журнал-это дочь её типа,не пойму Подняла руку,а документальных подтверждений нет

F

wot a bi4!

Подождите...