Бэби-бум продолжается! В этом году многие знаменитости стали родителями (кто-то впервые, а кто-то - вновь). Беременность не мешала будущим мамам продолжать работать, вести активную светскую жизнь и оставаться при этом модницами и красавицами. "Сплетник" предлагает вам выбрать лучшую маму уходящего года.

Жизель Бундхен

Супермодель хотела, чтобы пол будущего ребенка стал для нее сюрпризом, а весь мир гадал, кого же она ожидает. Западные источники уверяли, что Жизель должна родить девочку, но наши читательницы оказались куда более прозорливы - по форме живота модели они определили, что ее первенцем станет мальчик, и оказались правы.

 

Хайди Клум

Хайди Клум - настоящий "ветеран движения": в этом году она родила своего четвертого ребенка. Сейчас многодетная мама борется с лишним весом и проводит время на беговой дорожке. Впрочем, как продемонстрировал недавний показ Victoria's Secret, модель уже в хорошей форме.

 

Сара Мишель Геллар

Еще недавно Сара Мишель Геллар признавалась, что не готова к рождению детей, потому что очень "эгоистична". Однако став мамой, актриса заявила, что находится "на седьмом небе от счастья". Она пересмотрела свои взгляды на жизнь и теперь проводит гораздо больше времени с дочкой, чем на съемочной площадке.

 

Эллен Помпео

Звезда "Анатомии страсти" Эллен Помпео долго не решалась на рождение ребенка. Но став мамой, признала, что это самое большое счастье в ее жизни. Во время беременности актриса предпочитала минималистичный стиль в одежде и не отказывала себе в удовольствиях - например, несколько раз ее видели с аппетитом поглощающей пиццу.

 

Николь Ричи

Николь Ричи удивила всех, кто привык видеть ее отчаянной тусовщицей с бокалом шампанского в одной руке и сигаретой - в другой. В этом году телезвезда решилась стать мамой уже во второй раз. Беременность явно пошла ей на пользу: и внешне, и внутренне Ричи стала более женственной, нежной, уравновешенной. К тому же коллекция ее аксессуаров становится все более популярной.

 

Адриана Лима

Еще одна модель стала мамой в этом году - Адриана Лима. В ноябре "ангел" Victoria's Secret родила девочку, которую назвали Валентиной. Во время беременности Лима не так часто появлялась на публике, но будем надеяться, что красавица скоро вернется на подиум. Судя по тому, как быстро вернули форму ее коллеги, ждать возвращения модели осталось недолго.

МакSим

Но не только западные звезды стали мамами в этом году. МакSим родила в международный женский день дочку, которую назвала Александрой. Уже спустя несколько месяцев певица демонстрировала подтянутую ухоженную фигуру на церемонии вручения премии Муз-ТВ и хвасталась, что ей совсем не пришлось обновлять гардероб.

 

Ксения Бородина

Полстраны в режиме реального времени наблюдало за тем, как менялись пропорции и гардероб популярной телеведущей. А в июне Ксения Бородина наконец стала мамой. Девочку решили назвать Марусей, хотя изначально счастливые родители подумывали о каком-нибудь "европейском" имени.

Дарья Жукова

Совсем недавно мамой стала еще одна звездная девушка - галеристка, редактор и просто красавица Даша Жукова родила сына в начале декабря этого года. Для ее возлюбленного Романа Абрамовича этот ребенок стал шестым, а для самой Даши - первым.

Источники: Фан-сайт Сары Мишель Геллар, Splash/JustJared, Topnews, Loveradio, Detki, Eva, Paparazzi, Piplz, Fashiony, Stroiniashka, Insider, Theplace, Michael Loccisano/Getty/Zimbio, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Виктор Бойко/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Итоги года-2009: молодые мамы

20:46, 14 декабря 2009

Комменты 41

Аватар

ааа я поняла там где беременные так там честные выборы;)))))))))))))

C

Голосую за себя! Второго мальчишку родила в этом году, УРА!!!))))))

V

Что-то не нравится мне живот Бородиной на первой фотке... как будто колготками по середине перетянула((

Аватар

ееее!! хайди побеждает!!

I

Сплетницы а кому нравиться Максим? Если често я феномен этой певицы вообще понять не могу...песни неплохие, но очень многие мои знакомые настаивают на том что она красавица...а я че то никакй красоты не нахожу ;(((

Подождите...