Кейт Мосс устроила тематическую "модельную" вечеринку по случаю дня рождения Айрис - девятилетней дочки Сэди Фрост и Джуда Лоу. Во время праздника Кейт учила девочек, в том числе и собственную дочку Лилу Грейс, ходить по подиуму.

Источник рассказал:

Девочки были в ударе, они хотели быть как Кейт. Она приготовила для них много одежды, девочкам специально сделали укладку и макияж. Помимо прочего, Кейт обучала малышек ее знаменитому взгляду "мне нет до вас дела". 

Едва ли у гостей мог быть лучший учитель в этом деле.

Вечеринка прошла настолько удачно, что Айрис и Лила теперь хотят быть моделями, как сама Мосс.

Вообще, Кейт не впервой организовывать детские праздники. Вечеринку по случаю седьмого дня рождения своей дочери в сентябре она готовила целых две недели.

Несмотря на то, что Мосс успевает веселиться, у нее есть очень важное дело. Сейчас она занята покупкой дома в Беверли Хиллз. Она считает, что постоянные перелеты из Лондона в Лос-Анджелес и проживание в гостиницах очень утомляют. По вопросу покупки жилья она обратилась к Виктории Бекхэм. Кейт хочет воспользоваться услугами агента по недвижимости, который помогал Пош.

Источники: BANGshowbiz, PA/Zimbio, Fame/JustJared

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс растит модель

22:20, 6 ноября 2009

Комменты 21

Аватар

хочу увидеть этот взгляд "мне нет до вас дела"

Аватар

Даже боюсь спрашивать, чему Кейт станет учить девочек лет через пять.

Аватар

дочка действительно красоточка. надеюсь ее редко видно, потому, что Кейт не таскает ее ночью по звездным тусам:) дети должны жить по децкому графику)

Аватар

Лила красоткой растет! Вся в мамочку)

Аватар

"ЗВЕЗДНЫЕ" ДЕТКИ, ЭХ:((

Подождите...