Гвинет Пэлтроу очень хорошая мама. Едва вернувшись из Нью-Йорка домой, в Лондон, она отправилась к детям. Гвинет, как и многие селебрити, предпочитает сама встречать малышей из школы.

Эппл и Мозес были маме очень рады и наперебой ей о чем-то рассказывали. Сама Пэлтроу выглядела очень довольной, хоть недавно в очередной раз стала жертвой неприятных слухов. Говорили, что ее муж Крис Мартин во время концерта своей группы Coldplay целовался с Кейт Босуорт. Но вскоре представители супружеской пары сказали, что между Мартином и Босуорт ничего не было.


Эппл, Гвинет и Мозес

Источники: Popsugar, Popsugar

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу дома и посвящает время детям

18:00, 5 ноября 2009

Комменты 11

A

Rastrepannya! Normal'nay dazhe ya by skazal obychnaya mat', deti posle shkoli,,, Im prosto hochetsya normal'noi zhizni a ne takix vot suzhdebi "rastrepannya" u nee svoi zaboti svoya zhizn' a esli prepolozhim volosi rastrepalis' da i i plevat' glavnoe chtobi detyam i ei bylo horosho!

Аватар

Очень, добрые фото

T

Титул "очень хорошая мама" присваивается дамам, которые после долгого отсутствия бегут не по салонам, а к детям? Вообще-то так поступает любая нормальная мать.

Аватар

Гвен не заморачивается насчёт внешнего вида:) мальчик оч на папу похож

Аватар

Так тепло становится, когда на такие фото смотришь)) Гвинет растрепанная немножко, но счастливая)) Детки на нее похожи. П.С. В первом предложении упустили "-".

Подождите...