По слухам, в минувшую пятницу возлюбленная Мела Гибсона Оксана Григорьева родила девочку. Эту новость нам рассказала блоггер Peppy.

Предполагалось, что восьмой наследник Гибсона появится на свет только в конце ноября, и Оксане рекомендовали кесарево сечение. Однако, несмотря на преждевременные роды, все прошло успешно. В настоящее время мама и малышка чувствуют себя нормально и, по данным американских СМИ, уже находятся дома.

Вот, что рассказала мама Оксаны Людмила Григорьевна:

Оксана родила сама! А ведь только нам, близким, известно, чего ей стоили эти роды. Сколько нервных переживаний и потрясений перенесла Оксана с того момента, как общественность узнала, что она ждет от Мела ребенка.

Завистники, недоброжелатели - их было много. Но пусть им всем живется хорошо. Ведь главное событие, которого мы ждали с замиранием сердца, произошло. Слава Богу! Малышка весит два килограмма 700 граммов. Имя ей пока не выбрали.

Мел узнал, что стал отцом, прямо на съемочной площадке. Он в это время находился на съемках в Коннектикуте. Мел, как и все мы, никак не ожидал, что Оксана родит 30 октября. Но он сразу выехал домой, чтобы быть рядом с Оксаной в этот важный для них обоих момент.Напомним, Григорьева и Гибсон познакомились в прошлом году, после того как Оксана подписала контракт с его студией Icon Records. В прессе неоднократно появлялись сплетни о романе актера с "русской музыкантшей". В апреле 2009 года супруга актера Робин, с которой он прожил 28 лет, подала на развод.

Гибсон утверждает, что причиной развода стала отнюдь не Оксана - с 2006 года они с женой жили раздельно. Также актер заявлял, что не собирается вновь жениться.

Официального заявления о прибавлении Мел и Оксана пока не сделали.

Источники: JustJared, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Оксана Григорьева родила Мелу Гибсону дочь

17:05, 2 ноября 2009

Комменты 51

Аватар

счастья девочке и Оксане!

Аватар

Поздравляю! будьте счастливы))

L

в темах подобной этой ( особенно джоли-питт-энистон) среди комментаторов четко проглядывается разделение на жен и любовниц ))) если что, я за жен))

Аватар

Молодец Оксана!!! Кто следующий? Стивен Спилберг? Дональд Трамп?

T

Я в другом посте уже написала еще ночью об этом))))) Пусть малышка растет здоровой. По-моему, Григорьеву поливают незаслуженно. И страшная мол, и тупая, и бесталанная....А я считаю, что умна, эффектна и вообще, девушка охмурила красавца Далтона и Мела Гибсона. Можно орать сколько угодно плохого в адрес нее, но лишь тем девушкам, у которых мужья из этой же категории в финансовом плане. Девушка достойна всяческого уваажения! Умница. )))))))))))))))

Подождите...