Пока Том Круз занят работой (мы уже писали, что он снимается в новой комедии с Кэмерон Диас), его жена Кэти и дочка Сури отлично проводят время в Бостоне. Вчера они были заняты очень ответственным делом: поиском маскарадного костюма для наступающего праздника.

Шопинг на каблуках изрядно утомил Сури. Пришлось Кэти брать ее на руки и транспортировать в сторону дома. Красота ведь требует жертв! Правда, пока большей частью от мамы.


Сури в маскарадном костюме

Источники: Fadeyouthblog/com, Arasto/Fadeyouthblog.com, Bauer-Griffin/Zimbio, Splash/JustJared, Splash/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Кэти Холмс и Сури Круз готовятся к Хеллоуину

14:19, 27 октября 2009

Комменты 68

I

по-моему милая симпатичная девчушка, прикольно одетая. Один раз на каблуках походит ничего страшного, нельзя быть такими занудами. А шапка у мамы одета не потому что холодно, а простов америке так одеваютя, как хотят. Могут и шубу напялить в жару

Аватар

хорошенькая девочка, но одета всегда неряшливо(((

Аватар

ужас какой-то ((((( девочка постоянно голая, в платьях жутких....Может это законы саентологии или как там ее...Мне кажеться, что Том Круз конкретно мозги жене "промыл" ((( Она ему только для ребенка и была нужна, походу.

Аватар

Дети белозубого ГОЛЛИВУДА: 1) Зачатие, беременность роды это- видео в интернете, реклама нижнего белья мамы, 2) 2 месяца- какашки из золота на аукционе:))) 3) 1 год - реклама детской линии какой либо "Габановщины!" 4) 3 года - первый поход по магазинам, и первые каблучки (съемка паппараци) 5) 7 лет - первая роль 6) 12 лет - детская книжка со сказками 7) 15 лет - первая награда 8) 19 лет - вождение машины в нетрезвом виде, суд, тюрьма 9) 22 года- рок музыкант и обвинение в наркотиках 10) 26 лет- излечение от нарко- и алко-зависимости, становление на путь истинный 11) 30 лет - проходной кинчик 12) 32 года- свадьба 13) 35 лет - первенец (паппараци, какашки, каблуки и т.д.) 14) 40 лет - ботокс и пластика 15) 45 лет-развод 16) 50 лет-ро ман с мексиканской моделью 18) 60 лет жизнь по Библии или кабале :))))))) С таким выражением лица, у девочки будет именно такая судьба....:))))

S

Чем мама Сури думает? Они ее когда нибудь по погоде одевают?!

Подождите...