29-летняя супермодель Жизель Бундхен  ожидает дочку и готовит к ее рождению детскую в пастельных тонах. Это утверждает журнал Life & Style.

Стало известно, что супермодель Жизель Бундхен и ее возлюбленный Том Брэди ожидают дочку. Комнату малышки планируется оформить в нейтральных пастельных тонах, с добавлением кремового оттенка и цвета морской волны. Главным же украшением детской станет старинная колыбель, сделанная из массивного дуба. Источник из близкого окружения модели отметил:

Бабушка, мама и сама Жизель спали в этой колыбели в младенчестве. Теперь пришел черед и ее малышки. Жизель всегда хотела большую семью и, кажется, начала приступать к осуществлению своей давней мечты.

Нам остается лишь пожелать счастья будущим родителям и ожидать первых фотографий новорожденной, которая должна появиться на свет уже в декабре.

Источники: JustJared, Stan Honda/AFP/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

У Жизель Бундхен и Тома Брэди будет дочка

17:07, 22 октября 2009

Комменты 17

G

Даже не верится что Жизель уже 29 лет!Так она круто выглядит!

Аватар

Супер!

S

ох как бразильцы сердятся, когда слышат "Бюндхен". "чёрт возьми, она Банджен!"

Аватар

Никогда не понимала как она могла с таким никаким лицом стать супермоделью, есть еще парочка таких же, которым сказочно повезло. Фигура хорошая? Так практически у всех моделей если они не анорексички фигурки красивые...

Аватар

Жизель на превью похожа на Афекса Твина))

Подождите...