Пэрис Джексон и Принц Джексон младший теперь готовы отразить любые удары судьбы! Малыши занялись каратэ. Недавно папарацци (от которых, кстати, тоже иногда приходится защищаться) сфотографировали их перед началом спортивных занятий. Принц старший наблюдал за тренировкой со стороны. Видимо, он и так достаточно силен. Или уровень подготовки разный.

Скоро можно будет устраивать поединки между детьми знаменитостей. Как вы помните, Сил и Хайди Клум тоже воспитывают в своих отпрысках боевой дух. Кажется, через несколько лет папарацци будет непросто делать свою работу.

Джексоны


Принц младший с няней

Джексоны


Пэрис перед тренировкой

Джексоны


Принц старший (слева)

Джексоны
Джексоны
Джексоны
Джексоны

Источники: FadedYouthBlog, Flynet/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Дети Майкла Джексона занялись каратэ

15:23, 8 октября 2009

Комменты 32

O

Слушайте, ну как они могут быть его детьми, когда его бывшая жена, которая мать Пэрис и Принца страшего говорила в интервью, что во первых, не было секса с М.Д., во-вторых, М.Д. не является биологическим отцом этих детей. Сперма была не его. Значит эти двое точно не его по крови, а вообще конечно. Ведь он их воспитал с рождения. А вот на счет младшего черт его знает? Может быть? Тем более какое-то сходство есть. А так было бы классно, если был бы по крови прямой наследник М.Д.

Аватар

Слава Богу! что дети стали на нормальных детеи похожи - веселые, счастливые. А то в балохонах ходили, да с масками на лице.

A

какие красивые дети у него.... уж точно Майкл не был биологическим отцом. не верю!

Аватар

Женщина в черном-та самая няня. Ее зовут Грейс. А дети точно его,хоть и белые. У старшего Принса есть витилиго как и у его отца. Надеюсь он не будет страдать из-за этого, как страдал его отец. Если до сих пор не страдает))))

Аватар

дочка - с ума сойти, какая красивая. одна из самых моих любимых селебрити-детей

Подождите...