Вчера вы очень беспокоились из-за того, что глубоко беременная Хайди Клум носит на руках довольно взрослого и тяжелого сына.

Как оказалось, это еще "цветочки" - немецкая супермодель призналась в интервью, что ей стоило немалых трудов отучить детей прыгать на ее живот:

Я запретила им прыгать на мой живот. Они действительно не понимали, что внутри меня живой человек и что это не "просто раздутый шар".

Уже в следующем месяце Хайди Клум станет мамой в четвертый раз (обещают, что у нее родится девочка), на каждого из своих отпрысков она возлагает большие надежды:

Сейчас дети много смотрят телевизор и разглядывают журналы, поэтому мечтают стать звездой баскетбола или телеведущим. Но главное, чтобы у них были мечты и стремления. И конечно, я хочу участвовать в принятии их решения о карьере.

Источники: BangShowbiz, PA/Zimbo, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Хайди Клум: "Ох, уж эти детки!"

12:20, 2 октября 2009

Комменты 26

Аватар

"Они действительно не понимали, что внутри меня живой человек и что это не "просто раздутый шар"." жесть оО какие у нее глупые дети

Аватар

Действительно, они таких больших детей (7-8 лет) на руках носят...

Аватар

В инт-ю читала, что Хайди с Силом ходят дома голые. Хайди считает, что с детства нужно приучать детей к тому, что нагота естественна и прекрасна. Будут потом воспоминания детства, вечно беременная голая мама и голый папа с шлангом наперевес...

Аватар

Странно что детей воспитывают журналы и телевизор, а не книги и родители( какое правильное решение там можно найти??

P

Вас она не спросила еще кого ей родить:)))))

Подождите...