Хайди Клум смело можно назвать не только супермоделью, но и суперженщиной - глубоко беременная немка успевает заниматься карьерой, блистать на красных дорожках и, конечно же, заниматься любимыми детьми.

Например, вчера была очередь Хайди отводить детей на карате (или тэквандо? - версии расходятся), и папарацци сфотографировали, когда Хайди, Лени, Генри и Йохан (один из малышей на фото не попал) шли на очередное занятие.

О себе модель и телезвезда тоже не забыла - она вышла из дома в красивой тунике с леопардовым принтом и облегающих джинсах, которые стали подтверждением ее признания в одном из последних интервью:

На раннем сроке беременности я предпочитаю носить мешковатые вещи, похожие на громадные палатки. А вот потом мне нравится демонстрировать свой красивый животик, и я надеваю подчеркивающую фигуру одежду.

Кстати, по слухам, на этот раз у Клум будет девочка.

Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум

Источники: Fadedyouthblog, Fame/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Уроки карате для детей Хайди Клум

14:29, 30 сентября 2009

Комменты 37

L

И с чего взяли что девочка будет - конечно, им этого бы хотелось, т.к. общей дочи у них с Силом пока нет, и я им всячески желаю, чтоб была доча. Но вот у Кейт Бланшетт 3 мальчика, хотя тоже девочку хотели.

E

ребёнок возрастом и весом как моя дочка,я знаю что мне не тяжело,дети сидят на бедре,а не на руке.это на фотке не видно... и она не несёт его 5 км. наверно от машины до двери.

Аватар

вы меня извините, я в общем-то человек прогрессивный и все такое, и меня не очень волнуют обычно темы, которые собирают тут много комментариев в стиле "да как можно ребенка голым на мороз!" или "да как можно ребенка таскать на себе, будучи беременной!" но это ПИПЕЦ, товарищи. он же уже огромный. это вместо фитнеса, что ли? потаскай больше детей на себе, и проще будет скинуть килограммы после родов? ужос. я этого не понимаю.

E

она же 4-го вынашивает!!! неужели вы думаете она не знает что делает. если несёт его значит ей не тяжело.

Аватар

Родит так на ходу,таская такого тяжелого пацана

Подождите...