Сейчас Джуд Лоу работает над спектаклем "Гамлет" на Бродвее. Именно этот проект совсем не оставляет Джуду возможности вырваться во Флориду, где в минувший вторник у него родилась дочь. Папочка не сможет познакомиться с Софией до конца года.

Источник сказал газете Daily Telegraph:

К сожалению, Джуд не сможет увидеть Софию, пока не закончит работу над "Гамлетом".

Джуд очень хочет увидеть Софию. Он сделает это до своего возвращения в Великобританию.

Кроме того, по слухам, Лоу не хочет излишнего внимания прессы. Источник добавил:

Джуд думает, что если он отправится во Флориду прямо сейчас, получется настоящий медиа-цирк. Он не понимает, почему должен доставлять папарацци такое удовольствие.

Между тем, Лоу будет помогать содержать Софию. Говорят, он выплатит порядка трех миллионов долларов на текущие расходы, а также ежемесячно будет отдавать матери девочки Саманте Берк около семи тысяч. Но, оказывается, у Саманты есть другой способ заработать.

Ей предлагают огромные гонорары за откровенное интервью о ее отношениях с Джудом, а также за первые фото малышки Софии. По словам источника, у Саманты есть сомнения в галантности Джуда. Проще говоря, она отнюдь не уверена, что он поможет ей материально. А 150 тысяч долларов за несколько фото лишними не будут.

Источники: BANG Showbiz, Fame Pictures/JustJared

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу в ближайшие три месяца не увидит дочь

20:19, 25 сентября 2009

Комменты 22

Аватар

Было бы кого жалеть - только не его. " Ах сволочь какая, залетела!! Не могла гормоны жрать, теперь бедный мальчик должен алименты платить!!" Он же, бедный в бессознательном состоянии был, когда его в койку волокли, сил резинку натянуть не было..Боже, щас расплачусь.

Аватар

девица теперь будет до упора пиариться. Наверняка сама его долго и упорно клеила, потом небось ноги на стену лежала, потом сразу побежала отцовство доказывать:) А Джуд, конечно, лоханулся - неужели не привык пользовать презервативы?

M

Potrepanny babnik, ranshe on byl luchshe

Аватар

Да что вы все на него наезжаете, а она то...дурочка чтоли?! Все зависит от женщины или она думала он на ней женится??? Сейчас столько средств контрацепции, на крайний случай Постинор бы выпила. А Джуд умница, не отказался от ребенка.

Аватар

А я не понимаю другого: неужели секс с этой девушкой стоил того, чтобы становиться отцом (он по-любому будет записан в свидетельстве о рождении дочки даже если не будет участвовать в ее воспитании), выплачивать большие суммы денег, становится в конце концов мишенью для папарацци на ближайший год то точно? Но самое главное! Неужели этот секс стоил того, чтобы девочка потом всю жизнь росла в атмосфере сплетен и зависти, когда ребята в школе будут подходить к ней, тыкать пальцем и ехидничать по поводу того, что она дочка мужика, который обрюхатил (извините другое слово они вряд ли будут использовать) ее маму, а сам стал жить в свое удовольствие! Конечно, такое сегодня часто происходит и с "незвездными" мужчинами и женщинами. Но когда, у тебя папа - знаменитый актер, это по-моему обиднее и больнее в тысячу раз...

Подождите...