Блоггер Astrid поделилась новостью о том, что актер Джуд Лоу вновь стал папой (у Джуда уже есть трое детей от его бывшей жены Сэди Фрост).

24-летняя американская модель Саманта Берк, два месяца назад обнародовавшая свою беременность от британской звезды, во вторник ночью родила девочку, которой дали имя София.

Люди из окружения Саманты Берк поделились с журналистами

Джуд не присутствовал при родах. Несмотря на оказываемую Саманте материальную поддержку, он не чувствует себя причастным к этому рождению.


Саманта Берк

Источники: JustJared, INF/JustJared

Подпишитесь на наш

У Джуда Лоу родилась дочка

12:25, 24 сентября 2009

Комменты 39

Аватар

Я думаю девушка осознавала тот факт, то Джуд на ней не женится из за ребенка, тем более сейчас столько средств контрацепции...а она не маленькая и должна была знать, что если не предохраняться, то можно забеременеть, видимо ей захотелось родить от одно из самых красивых мужчин Голливуда. А Джуд молодец, от ребенка не отказался, раз не женится на ней, то хоть ребенку помогать будет.

J

Че-то фото тут не очень. Но недавно по телеку видела отпуск по обмену, так он так там смотрит в одной сцене своими голубыми глазами как-то изподлобья почти в камеру, то есть значит чуть ли не на меня, что я аж канал переключила, не могла видеть такой красоты. Так что может реально она от его взгляда родила))). я бы точно согласилась, он еще и алименты платит. Молодец, Саманта!

Аватар

Да мне он все равно нравится. Он такой неземной красоты, что можно ему все простить!))) Деньги он будет выплачивать, так что все хорошо. Потом дети вырастут, и будут вспоминать, какой же у них был папа красавчик.

L

А что она собственно хотела, большую дружную семью :). Самое главное, что он ей помог материально, получила денежки и пусть радуется. Она не права и он не прав, а страдать будет ребёнок. Лично моё мнение, счастливые дети только полных семьях, основанных на любви и доверии а не по случайному залёту.

Аватар

Актеры - мужчины, как правиоа, существа самовлюбленные и ветреные)))

Подождите...