Блоггер Swan рассказала нам о том, что в субботу у актерской пары Сары Мишель Геллар и Фредди Принза пополнение в семье.

19 сентября Сара Мишель Геллар родила дочку, которую назвали Шарлотт Грейс Принз. Новорожденная малышка стала первым ребенком для актрисы и ее мужа. Представитель Геллар заверил прессу, что все "здоровы" и находятся "на седьмом небе от счастья".

Напомним, что недавно своего первого ребенка родила актриса Элисон Ханниган, коллега Сары по прославившему их сериалу "Баффи - истребительница вампиров".

Источники: JustJared, Stephen Lovekin/GettyZimbio

Подпишитесь на наш

Сара Мишель Геллар родила дочку

13:38, 23 сентября 2009

Комменты 21

Аватар

Поздравляю!!!!! Сару обожаю со времен "Баффи". Пусть живут счастливо, долго и весело!

Аватар

здорово как, очень рада за них )))) любимые актеры моего детства ))

N

Ура! Очень рада за эту замечательную папу. Надеюсь, хорошие гены родителей по части внешнего вида отразятся на малышке в самом лучшем варианте.

Аватар

Семья Геллар-Принс меня восхищает, честно. Спокойно и мирно живут лет 10 вместе, не устраивают скандалов, не выставляют в сеть домашнее порно, спокойно работают, вот ребенка родили - и Яблоком и Маугли не назвали. Учитывая, что оба на фабрике грез с младых ногтей - и не наркоши, не алкаши, Сара на моей памяти всегда в трусах ходила на вечеринках. Очень достойно живут

Аватар

ой как классно!) поздравляю!

Подождите...