Лурдес Леон сфотографировали в Нью-Йорке в компании отца Карлоса и его подружки. Настроение у Лурдес капризно-уставшее. Блоггер Meduniza считает, что дочка Мадонны Лурдес ведет себя как дива, особенно когда рядом папа. Не слишком ли много легло на плечи 12-летнего подростка?

Это неудивительно, ведь Лурдес в последнее время постоянно сравнивают с Мадонной, особенно после того как она снялась в новом клипе матери Celebration. В интервью британскому журналу Metro Мадонна с восторгом заявила:

Моя дочь - лучший музыкант, чем я.

Не слишком ли это большая ответственность для Лурдес?

Карлос Леон терпит любое настроение Лурдес. Он говорит:

Мне очень тяжело быть строгим с Лурдес. Наверное, я должен был бы заботиться о дисциплине, но я предоставляю это ее матери.

Кстати, связь с Мадонной помогла бывшему тренеру стать владельцем процветающей сети фитнес-клубов. При таком раскладе, конечно, намного легче выносить капризы дочери.

Лурдес Леон


Лурдес с отцом Карлосом

Лурдес Леон



Лурдес Леон

Источники: Bunte, Pacific Coast News/ Celebritybabyscoop

Подпишитесь на наш

Лурдес Леон с отцом в Нью-Йорке

22:20, 8 сентября 2009

Комменты 98

K

В который раз убеждаюсь-Лурдес вывлитая мама.(мне кажется что с возростом она будет даже интереснее Мамули)

Аватар

Красивая девочка)

J

да вполне нормальная девчушка. какие там брови у нее вообще не ваше дело,свои-то видели? тоже мне красавцы и красавицы сидят!

S

Нормальный адекватный подросток. Какой захочет, такой и станет. Зайдите в любую российскую школу и увидите, что Лурдес - далеко не худший вариант. А для дочки такой celebrity как Мадонна и вообще замечательная девочка.

M

Пипец товарищи!В 12 лет такие юбки...

Подождите...