Келли Осборн далеко не святая – это известный факт. Она четыре раза попадала в реабилитационные центры. Сейчас она рассказала о своем пагубном пристрастии.

Келли призналась, что была зависима от викодина (сильное обезболивающее средство). Впервые, по ее же словам, она попробовала его в 17 лет. В своей автобиографической книге Fierce by Kelly Osbourne она отметила:

Я просыпалась и высыпала себе в руку шесть пилюль викодина. Вскоре я употребляла по 50 таблеток в день. У большинства людей случилась бы передозировка уже после 10. Мои друзья называли меня Нодди, потому что я все время была сонной.

Мои родители подозревали, что что-то не так. Мама спрашивала: "Дорогая, ты что-то употребляешь? Прошу тебя, скажи мамочке". Но я могла лгать.

Тем не менее, вскоре родители Келли Шэрон и Оззи Осборн поняли, что дочь принимает викодин, и отправили ее в реабилитационный центр на 30 дней. Келли признала, что этот месяц пошел ей на пользу, хоть позже она срывалась и попадала в клинику еще трижды:

После 30 дней я покинула реабилитационный центр. Я впервые почувствовала надежду. Я знала, что мне дали еще один шанс - в жизни, в карьере. И я захотела этим воспользоваться.

Источники: BANG Showbiz, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Келли Осборн рассказала о своем пристрастии к викодину

15:47, 28 августа 2009

Комменты 50

Аватар

Обьясните зачем. Ладно согласен, семейка сложная НО она независимый материально человек; имеющая успех и известность личность; и на сколько помню у нее есть бойфренд(причем ее любящий - как мне показалось)...Что надо людям для счастья???? Сами не знаем, от этого и беды!

Аватар

гены решают...

B

доктор хаус рулит!!!

Аватар

Вот мне интересно- а она учиться не пробовала? Университет закончить, карьеру сделать? Или вообще сделать хоть что нибудь,сколько нибудь стоящее?

Аватар

И жаль ее и не жаль совсем. Вид женщины в возрасте со сложной судьбой.

Подождите...