Стивен Спилберг ходил с семьей по магазинам в Нью-Йорке. За Спилбергом следовали папарацци, и тут на их удивление режиссер, который сейчас занят работой над четырьмя картинами, остановился и принялся позировать фотографам.

На самом деле семья Спилберга – отдельная тема для обсуждения. Режиссер женат на актрисе Кейт Кэпшоу. У Кейт есть 33-летняя дочка Джессика, которая, кстати, играет в сериале "Анатомия страсти". Сын Тео был усыновлен Кейт в 1989 году, когда она еще не была замужем за Спилбергом. Позднее он усыновил мальчика – ему сейчас 21 год (вы можете видеть Тео на фото).

24-летний Макс – сын Спилберга от первого брака. Прибавьте к этому четверых общих детей Стивена и Кейт – 19-летнюю Сашу, 17-летнего Сойера, 13-летнюю Микаэлу (ее пара удочерила) и 12-летнюю Дестри (на фото).

Спилберг


Стивен Спилберг

Спилберг


Кейт Кэпшоу

Спилберг


Тео Спилберг

Спилберг


Дестри Спилберг

Спилберг

Источники: Jose Perez / Splash News/ Сelebritybabyscoop, Hipcelebrity

Подпишитесь на наш

Семейный шопинг для Спилбергов

12:50, 27 августа 2009

Комменты 17

Аватар

семья Спилберга для меня прекрасное открытие

Аватар

Молодцы и свои дети и приемные,хотя давно уже не приемные,а тоже свои!!!! Вот такая должны быть семья большая и дружная!

K

здорово!молодец мужик-столько своих,и усыновлял он ещё.а у дочки прикольный пакет с надписью"курва"

Аватар

Да уж... Такую семейную запутанную историю легкой не назовешь Только... why the majority of ppl at LA today r dressed like they r homeless?

Аватар

Кейт - очень стильная!

Подождите...