Дарья Жукова, Камилла Аль-Файед и Олимпия Скэрри

Камилла - светская девушка и дочь владельца Harrods Мохаммеда Аль-Файеда, ожидает своего первого ребенка. Имя отца будущего малыша неизвестно.

В последнее время 24-летняя Камилла Аль-Файед перестала появляться на вечеринках, а ведь раньше это было ее любимое времяпрепровождение. Она даже приезжала на несколько вечеринок в Москву по приглашению своей подруги Даши Жуковой. И теперь, не успели мы узнать о беременности Даши, как издание Daily Mail написало, что Камилла тоже находится в положении.

Имя отца ребенка Камилла называть отказывается. За последние два года девушку связывали отношения с фронтменом Razorlight Джонни Боррелом и бывшим бойфрендом Пэрис Хилтон Брэндоном Дэвисом. Представитель Камиллы окончательно всех запутал:

Это мужчина, с которым Камилла встречается уже больше трех лет.

Что касается Мохаммеда Аль-Файеда, то он счастлив больше всех. Миллиардер мечтал, чтобы его сын Додди и принцесса Диана родили империи наследника еще десятилетие назад. В 1997 году пара разбилась в автокатастрофе. Кстати, египетский бизнесмен уверен, что Диана была беременна на момент аварии. Теперь отца порадует любимая дочка Камилла. Это будет третий внук Мохаммеда.

Источники: Daily Mail, Wenn/ Daily Mail, Александр Котин/ Spletnik.ru, Photo Agency/ Zimbio

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Камилла Аль-Файед беременна

16:34, 24 августа 2009

Комменты 32

Аватар

главное чтобы Одипия Скэрри не родила тоже , на пару с сестрой, я рада за обеих, молодцы девчонки, так держать, уже пора и возраст позволяет

_

vot povezlo i krasivaya i bogataya!

Аватар

Камилла такая приятная и красивая. Счастья ей

K

красивая Камилла

Аватар

Беременность это заразно ?

Подождите...