Линда Эвангелиста вышла на пляж с трехлетним сыном Августином. Семья проводит время в Малибу. Вокруг имени отца малыша в 2007 году разгорелся настоящий светский скандал. Его личность до сих пор точно неизвестна прессе. Скорее всего, им является ресторатор Питер Мортон (на фото). Отцом Августина также называли тогда еще жениха Сальмы Хайек – Франсуа Анри-Пино.

44-летняя канадская модель на прошлой неделе принимала участие в фотосессии в Нью-Йорке. А теперь Линда просто наслаждается отдыхом.

Линда Эвангелиста

Источники: INFdaily.com/ Celebritybabyscoop

Подпишитесь на наш

Линда Эвангелиста гуляет с сыном

18:20, 18 августа 2009

Комменты 33

S

приближение папараци- это уже опасность, а любая мать (простите за сравнение , как истинная самка) в первую очередь хватает любимое чадо

Аватар

Мне кажется она очень сдала за последние пару лет, черты поплыли, раньше нос действительно был гораздо изящнее. Это в том числе и от гормонального фона зависит. Однако даже в своем зрелом имидже она продолжает дефилировать у Лагерфельда, и остается одной из его культовых моделей.

G

можете заминусовать,но я только вчера в рекламе лореаль заметила,какой мерзкий у нее кончик носа,прям как орлиный,или баба ежкинский...такой в пол смотрит и некрасивый.

Аватар

у нее двое детей?

A

Мне шляпа понравилась:)

Подождите...