Воспользовавшись очередным перерывом между концертами в рамках тура Cirсus, Бритни Спирс решила отдохнуть и побыть с сыновьями Джейденом Джеймсом и Шоном Престоном.

16 августа поп-принцесса и ее мальчики были замечены у бассейна отеля Ritz Carlton; вся троица с удовольствием плескалась в воде и загорала на солнышке. Мама и дети совместили приятное с полезным - Бритни учила сыновей плавать.

Обратите внимание на фотографии Бритни в купальнике - по сравнению с июлем, певица заметно постройнела.

Бритни Спирс
сыновья Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Бритни Спирс с детьми у бассейна

13:05, 17 августа 2009

Комменты 43

A

как они все надаели винить работу и свою извесность во всех своих бедах!!!! а то они не думали над этим когда пытались записывать свои мулти платиновый диски и снимали клипы где прыгали полуголые... в самом деле!!!!! что хотели то и получили.. и хватить их жалеть.. они вас жалеют?? мне вот панду жалко, и тигроф которых убивают.. и слонов тоже. а ее мне не жалко. чо ее жалеть то? она себя чудесно чуствует

Аватар

Мальчики такие деловые =)) и такие милые.

Аватар

"Лучше БЫ" - имелось мною ввиду

T

Ну вот обычная семейка. Плескаются и радуются жизни как все...

Аватар

не пойму, почему в каждой статье о Спирс говорят, что она все стройней и стройней? Это что, мантра? Если повторять это постоянно она и правда постройнеет что-ли? Не вижу никаких особых сдвигов в ее внешности.

Подождите...