Борис Беккер и Шарлили Керсенберг на отдыхе во Франции

Вокруг становится все больше многодетных отцов! Вчера - британский актер Джуд Лоу, а сегодня появилась новость о скором прибавлении в семье теннисиста Бориса Беккера и бывшей модели Шарлили Керсенберг, которые поженились в июне.

Шарлили находится на четвертом месяце беременности, и для нее будущий малыш станет первым. А вот у Беккера это будет уже четвертый ребенок: у него есть сын Ноа и дочь Элиас от первого брака, а также дочь Анна, появившаяся на свет в итоге романа Бориса с Анжелой Ермаковой.

В настоящий момент Борис и Шарлили, у которой уже наметились округлости, проводят каникулы на юге Франции.

жена Борис Беккер


Будущая мама выходит из бутика

Источники: DailyMail, Bauer Griffin/Zimbo

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Борис Беккеp будет отцом в четвертый раз

19:36, 31 июля 2009

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

глупости какие-то... "сын Ноа и дочь Элиас", и проще (меньше букв) и правдивее написать можно было "сыновья Ноа и Элиас"

L

да, я тоже смотрела судебный процесс-там прямо на заседаний Беккер подтвердил, что у них был секс в подвале ресторана в момент знакомства. хотя может это и правда спланированно все было. из-за денег люди иногда способны на многое. а она в первый вечер знакомства пошла с ним, я не осуждаю, но как-то на самом деле странно, учитывая, что у суда были доказательства, что Анжела подрабатывает проституцией.

K

да трахнулись они с этой ермаковой по быстрому.а иначе она предусмотрительна как мужик из мультика"за 80 дней вокруг света"-прям наготове у неё за углом переносной холодильник для спермы стоял!

K

от первого брака у него 2 сына

Подождите...