Приемный сын Эммы Томпсон закончил университет Exeter. 22-летний Тинди станет политиком.

Эмма Томпсон не только талантливая актриса, но и добрая мама. Вместе с мужем актером Грегом Уайзом, родной дочкой Гайей и мамой Филиндой, она поддерживала приемного сына на церемонии вручения дипломов.

Семья познакомилась с Тинди – полное имя которого Тиндиебва Агава, когда юноше было 16 лет. Его отец умер от СПИДа, а мать пропала без вести во время геноцида в Руанде в середине 1990-х. Тогда же Тинди бежал из родной страны.

Он познакомился с Эммой на благотворительной рождественской вечеринке в 2003 году. Актриса пригласила Тинди провести рождество с ее семьей.

Он показался мне очаровательным парнем и я пригласила его к нам. Он пришел и провел с нами весь день.Провел день - и остался на всю жизнь.

Источники: Celebritybabyscoop, University of Exeter/Splash News/ Celebritybabyscoop

Подпишитесь на наш

Гордая мама Эмма Томпсон

20:00, 22 июля 2009

Комменты 17

Аватар

я даже не знал! Искренне восхищаюсь этой женщиной, невероятным талантом, удивительном характером, английским смирением.

S

вот это понимаю, усыновила и ни кто об этом не знает, все сделал по тихому, не то что мадонна и джоли, раздувают это на весь мир....такое ощущение, что они усыновляют для того, чтобы о них все время говорили

K

Она такая классная ))) И мальчик улыбчивый, очень приятный. Молодцы!

A

какая она хорошая... она мне очень нравиться.. такая талантливая актриса и очень хороший человек оказывается. Тинди молодец! может быть что-то изменит в этом мире к лучшему.

Аватар

ох, я как раз завтра собираюсь прослушать лекцию о том, какой это хороший университет )) что касается эммы, то я всегда знала, что это очень достойная и хорошая женщина. мне кажется, в жизни она очень похожа на свою героиню из love actually

Подождите...