Журналист Рональд Кесслер выпустил книгу, в которой раскрыл множество небольших секретов сильных мира сего. Точнее, он поведал о личной жизни американских президентов.

Оказывается, кошмар американской секретной службы – это не террористы, а Дженна и Барбара Буш. Дочери бывшего президента США, судя по всему, ненавидели свою охрану. Они постоянно убегали, уезжали без предупреждения. Для того, чтобы скрыться от наблюдения, Дженна даже могла нарушить правила и проехать на красный свет. Как-то спецагентам пришлось вмешаться в ситуацию, в которой была замешена Дженна – ее будущий муж, слегка выпив, ввязался в драку у бара.

Впрочем, капризничали не только любимые девушки Джорджа Буша. Нынешний президент Барак Обама тоже фигурирует в книге. Обама утверждает, что он стал гораздо меньше курить - аж на 95 процентов. Но на самом деле он по-прежнему является заядлым курильщиком.

Помимо таких милых вещей, в книге Кесслера можно найти и что-то более серьезное. Он рассказал о покушении на Рейгана, убийстве Кеннеди и многом другом.

Источники: Zimbio.com, Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Барбара и Дженна Буш – кошмар спецслужб

12:36, 22 июля 2009

Комменты 8

Аватар

Не зядлым, а заЯДлым :)

Аватар

Какие-то совершенно безответственные люди. А случись с этими девицами что, столько бы персонала этих служб пострадало. Неужели нельзя потерпеть несколько лет и вести себя соответственно???

Аватар

Прям как в тех примитивных фильмах про дочерей президента. Оказывается, все правда))))

D

меня тоже кошмарит от этих лиц

Аватар

в статьях постоянные опечатки= пропуски букв "зядлым курильщиком",- зАядлым

Подождите...