Каролина Куркова не отстает от других "ангелов" Victoria's Secret. Жизель Бундхен, как и Адриана Лима, ждет первого ребенка, а Хайди Клум – четвертого. Теперь же выяснилось, что и у Каролины буквально через три месяца появится малыш. Пол и имя пока остаются неизвестными.  

Представитель агентства DNA Models рассказал, что с отцом будущего ребенка бывшим морским пехотинцем Арчи Дрери Куркова встречается чуть больше года. Малыш станет первенцем для пары. Кстати, Арчи - сайентолог, так что у него есть все шансы стать таким же отцом, как Том Круз, что бы это ни означало.

Источники: JustJared, Bauer Griffin/JustJared, Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Каролина Куркова беременна

19:48, 14 июля 2009

Комменты 37

K

Это не из за моды, это из за того, что беременность вдохновляет) Ну как можно не вдохновиться милыми животиками, а потом и детишками?))))) Счастье, радость и детский смех заразительны)

Аватар

эта та у которой на фотографиях практически не виден пупок?

G

Каролина - такая красавица! Ну просто не к чему придраться. Представляю, какой красивый малыш будет. И когда у неё животик появится, оооой, вообще будет супер!

Аватар

ррр)мяу мяу)такая грозная киса)Мало похоже на Добрую маму...

Аватар

Да что за напасть-то такая эта сайентология?! Это ж секта какая-то, и об этом, в принципе, открыто говорят!!! И таких красивых девушек туда заманивают...)))

Подождите...