Сандру Баллок с мужем Джесси Джеймсом и его дочкой пятилетней Санни сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса.

Семья вернулась домой после европейского промо-тура Сандры с комедией "Предложение".

Сандра Баллок

В недавнем интервью Сандра призналась:

Не обязательно кого-то родить, чтобы быть семьей. Не вижу разницы между родными детьми и детыми мужа. В любом случае, чувствую, что это благословение божье.

Я не собираюсь тратить время на сожаления о том, чего не произошло. Очень сложно делать что-то по-своему, когда каждый пытается вас учить жить. Я только хочу, чтобы люди признали, что в жизни нет единственно верного пути.

Супруг актрисы, автомеханик Джесси Джеймс, был женат уже дважды. От первого брака у него сын и дочь. От второго – с моделью Penthouse и порно актрисой – младшая дочка Санни. Сандра третья жена Джесси. 

Источники: INFdaily.com/ Celebritybabyscoop

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок любит детей мужа, как своих

22:08, 7 июля 2009

Комменты 33

Аватар

Она вообще-молодец. Очень симпатичные персонаж .

Аватар

у меня почему-то всегда складывалось впечатление, что Сандра должна быть по жизни нормальной земной теткой.. веселой, жизнерадостной и без заморочек..

Аватар

Она с годами остается прикольной, даже может более прикольной чем раньше!

Аватар

шузы классные

K

странно...во всех европейских газетах было интервью с ней.что дети её ненавидят.она до сих пор не может найти с ними общий язык.называют её "злой мачехой!.старший ждёт с нетерпением,когда достаточно повзрослеет,чтобы уйти из дома и жить отдельно.бедная женщина,вредные детки не хотят прочувствовать её заботу и хоть немножко полюбить.вот монстрики!

Подождите...