Во вторник, 22 июня, суррогатная мать родила для Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика двух девочек-близнецов (23 июня это подтвертил официальный представитель пары). Об этом сообщила блогер Ema. Малышки появились на свет в больнице Martins Ferry в Огайо. Звездные супруги дожидались рождения девочек прямо в клинике.

Счастливые родители уже придумали имена – Марион Лоретта Элуэлл и Табита Ходж. Как рассказал представитель пары, Элуэлл и Ходж - семейные имена Паркеров. Успел ли старший сын Сары Джессики и Мэттью Джеймс Уилки познакомиться со своими сестренками, пока неизвестно.

Большое семейство уже затеяло переезд, так что новорожденные прибудут из больницы прямо в новый дом.

Источники: Faded Youth Blog, JustJared, INF/JustJared

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер стала мамой девочек-близняшек

13:44, 24 июня 2009

Комменты 44

Аватар

ждем фотографий детей!

Аватар

Любимую Сару с прибавлением!Счастья!

Аватар

имена конечно странные и какие то слишком тяжёлые,но это дело привычки. Поздравляю-в любом случае быть мамой это прекрасно,и не так важно каким путём это достигнуто.Думаю она выстрадала этих не детей не меньше,чем если бы носила их сама.Потому что когда ребёнок в родном животике,как то спокойнее и можно всё ощутить и тд,а когда в чужом-то это сплошные переживания и нервы,как они там и что.

В

Давно уже делают прогнозы, что скоро рождение детей станет уделом бедных, "черной работой", так сказать. Мысль не моя, но я вижу в этом определенный смысл.

В

Я бы тоже не отказалась, чтоб за меня кто-нибудь родил, честно -то говоря. Ведь ребенок все равно свой на 100%!

Подождите...