68-летний сэр Майкл Гэмбон (Дамблдор из фильмов про Гарри Поттера) снова стал отцом. Его подруга Филиппа, которая на 25 лет моложе, родила мальчика. Это уже второй ребенок пары. Их первому сыну Майклу два года. Также у Гэмбона есть сын от официальной жены – 44-летний Фергюс.

Гэмбон все еще официально женат, но живет то вместе с Филиппой в Чествике, то один в Лондоне. Источник The Sun сообщил, что официальная супруга Гэмбона леди Энн спокойно принимает вторые отношения мужа. Этого нельзя сказать о Фергюсе – его роман отца раздражает.

Гэмбон


Сэр Майкл Гэмбон с официальной женой...

Гэмбон


...и с подругой Филиппой

Источники: DailyMail, DailyMail, Photo Agency/Zimbio.com

Тег: дети

Подпишитесь на наш

В 68 лет Майкл Гэмбон снова стал папой

23:00, 23 июня 2009

Комменты 53

Аватар

Люди! Что вас терзает? Энтони Куинн последний раз стал отцом в 83 года! И, глядя на фото ребенка, сомнений в отцовстве не возникало. Да классно это, что есть мужчины, которые в таком возрасте способны сделать бэбика! Потому как сейчас уже в 30 ничего не могут и стреляют холостыми... Так что огорчаться повода не вижу, в связи с тем, что в 68 лет и тд. и тп. И кстати, поздние дети желанные, и говорят, более одаренные. А по поводу "футбола с папой" - молодость родителей не есть гарантией того, что они будут уделять достаточное количество внимания своему отпрыску. Знаю я молодых папаш, которых дети видят исключительно в виде приложения к дивану.

Аватар

68 лет! это ж как нужно хотеть!

A

хмхм....если естественным путем рожается, то только за... а если всякие там оплодотворения, таблетки, уколы, виагра и прочее.. то фуу... неправильно и противно как-то это. Увидила фотку с официальной женолй, испугалась, что это ОНА родила!!!.. бррр. :)

Z

у детей должны быть молодые родители. всему свое время. ошибка из природы- иначе не назовешь. какого детям будет в будущем. в садик, в школу с папой, которого будут дедулей называть. это все не правильно. эт мое мнение

Аватар

классный дед! даешь больше детей!

Подождите...