Приемная дочь Мадонны – Мерси – прилетела в Лондон на частном самолете в сопровождении няни. В аэропорту "Хитроу" малышку встречали сама певица и ее дети – Лурдес, Рокко и Дэвид.

Мадонна сама должна была поехать в Малави за дочкой, но по неизвестным причинам за Мерси летала няня. Напомню, что около недели назад Верховный суд Малави разрешил певице удочерить девочку.

Как известно, Мадонна не спала всю ночь, ожидая решения об удочерении Мерси, в свою очередь папарацци Британии провели бессонную ночь, встречая нового члена семьи Мадонны в Лондоне. Фотографы заняли места получше, чтобы сделать первые кадры Мерси. Однако, охрана Мадонны оказалась хитрее, и хороших снимков сделать не удалось.

Мадонна


Мерси знакомится с обсугой дома Мадонны в Лондоне

Сразу по приезду, Мерси с мамой Мадонной, сестрой Лурдес и братьями Рокко и Дэвидом посетила собрание в лондонском центре каббалы. Гай Ритчи, бывший муж Мадонны, тоже был там. Позднее он забрал Рокко и Дэвида к себе домой.

Мадонна


Мерси и Дэвид в  центре каббалы

Мадонна


Рокко Ритчи

Источники: Eroteme.co.uk/ David Parker/ Daily Mail, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Приемная дочь Мадонны прилетела в Лондон

14:05, 22 июня 2009

Комменты 32

Аватар

даже не исправили ошибки!!!я в шоке!ну-ну....

Аватар

ребенка из аэропорат в черном большом пакете что ли вынесли?:)_))))) а вообще Мэд молодец. всегда жила так как хочется ей, на всех плевала и за этой ей уважуха!

Аватар

Дитя с дороги не помыли-не переодели-не накормили - и сразу в Центр Каббалы!... Идиотизм. P.S. У детей Мадонны одна беда - отсутствие права на выбор религии...

Z

интересно, а почему она негров берет?

Аватар

знакомится с обсугой дома с обсЛугой будьте внимательнее,пожалуйста.

Подождите...