Как и ожидалось, Верховный суд Малави постановил: Мадонна может удочерить малышку Мерси.

Судья решил, что 50-летняя дива показала свою заинтересованность в помощи малавийским сиротам, и что для четырехлетней Мерси будет гораздо лучше расти в доме Мадонны.

Мадонна не спала всю ночь, ожидая решения по делу. Услышав новость от своего адвоката, певица только сказала "слава богу!" и тут же начала приготовления к тому, чтобы доставить малышку в Нью-Йорк.

Источники: People, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Суд Малави разрешил Мадонне удочерить Мерси

19:53, 12 июня 2009

Комменты 28

Аватар

Интересно, сколько этому папочке отвалили? Самое интересное начнется,я думаю, когда детишки подрастут. Вся толпа родственников ринется со своими проснувшимися "чувствами" в Америку, объявятся и братья/сестры и папочки начнут на себе волосы рвать (как же так, дидятко не видели больше 10 лет). В безответственных папашах, как ни печально, любовь к ребенку просыпается, когда с ним больше не надо по ночам сидеть, учить, присматривать, когда у него денюшка своя заводится. Станут дети совершеннолетними с правами на деньги мамы и, имхо, вся эта свора начнет убиваться от тоски по "отобранным" детям. Еще и в суды начнут подавать иски, мол, отняли, подкупили судей, все можно этим буржуям... надеюсь, Мадонна как-то от этого подстраховалась.

Аватар

Очень рада за Мерси в первую очередь, и за Мадонну конечно. Надеюсь, что теперь у малышки будет настоящее сказочное детство. PS С нетерпением жду новости, когда же Мадонна удочерит (усыновит) круглую сироту, у которой (-ого) не будет трех десятков строптивых родственников.

Аватар

Ну и замечательно, что разрешили, уверенна, что ребенку будет только лучше!

Аватар

а как же бабуля девочки?

Аватар

уже раз писала коммент по этому поводу повторюсь что дети видят исключительно нянь а не маму хотя наверное лучше няня и еда чем голод и Родина для ребенка

Подождите...