Хоть Николь Ричи и отрицает, что знает пол своего будущего малыша, уже давно ходят слухи о том, что она ждет мальчика (пока Николь покупает игрушки, ее бойфренд Джоэл Мэдден самозабвенно красит стены детской в голубой цвет).

Теперь же появилась информация, что Ричи и Мэдден даже выбрали имя ребенку – они хотят назвать его Барон. Николь приглянулось это имя после того, как она узнала, что так зовут сына Дональда Трампа. Тем не менее, есть у молодой мамочки и другие варианты. Источник, близкий к паре, рассказал:

Ей нравится имя Кайфер (это мифологические существо) и Мартавиус, что означает "особенный". Она хочет выбрать что-то такое, что будет привлекать внимание.

Николь стоит дать ребенку нормальное имя. Барон - просто и по-голливудски. Тем более, так зовут младшего брата ее подружки Пэрис Хилтон.

Николь


Николь с дочерью Харлоу

Ричи
Ричи
Ричи

Источники: Faded Youth Blog, Fame/Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Николь Ричи выбирает имя для будущего ребенка

22:00, 3 июня 2009

Комменты 45

Аватар

блин, риччи раньше пухляшкой была! а теперь беременна и все равно худышка! не ест наверное ничего!

Аватар

бери имя - Кайфариус

Аватар

Барон как кличка для собаки...

Аватар

Ахахахах, ну уж если сын Дональда Трампа, то конечно :)))) еще Граф как вариант можно рассмотреть, или там ПрЫнц :))))) Аха, в честь мифического существа тоже вариант...а девочку потом Медуза Горгона. Или бананом можно назвать - будет с яблоком Гвинет дружить :)))) Ох, уж этот креатив, ыыы

Аватар

после рождения ребенка она стала более приятной) пэрис тоже пора))

Подождите...