Недавняя именинница Летиция Каста (11 мая ей исполнился 31 год) была замечена в римском аэропорту "Фьюмичино". Сейчас Летиции больше нет смысла скрывать беременность –  округлости говорят сами за себя.

Третий ребенок Касты появится на свет уже в августе. Пол малыша неизвестен. Его отец – актер Стефано Аккорси. У Летиции уже есть от него двухлетний сын Орландо. Кроме того, модель воспитывает семилетнюю дочь Сатини от фотографа Стефана Седнаоуи.

Каста


Летиция Каста и Стефано Аккорси

Источники: Hola!, Javno, Hola!, Julien M. Hekimian/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Летиция Каста и ее будущий малыш в аэропорту Рима

14:06, 15 мая 2009

Комменты 38

Аватар

Может она надела ТАКОЕ чтобы ее не узнали...

Аватар

а мне кажется ето сарафан для беременных у меня был такои о4 удобно просто кофта сверху испортила вид наверное прохладно было я тоже не знала, 4то у нее детки есть просто молодец

K

одета она ужасно! но я за неё так рада!

U

во бичова.....как то даже и не верится что эта женщина может быть прекрасна....у нас таких Клав вон пол дерёвни

G

действительно,чтобы ЭТО надеть-надо сначала всё это купить! При чём тут беременная она или нет-есть такое понятие опрятность. Выйти в общественное место в таком неопрятном виде для меня по крайней мере недопустимо,да ещё умудриться одеть эти ужасные кроксы,хотя да,они очень удобные не спорю. Тот же самый спортивный костюмчик с кетами смотрелся бы ито лучше!! Тоже удобно,но не смотрится безобразно!!!

Подождите...