На этой неделе в Майами стояла 29-градусная жара. Джоел Мэдден решил воспользоваться случаем и повел годовалую дочь Харлоу купаться.

Пока модная мамочка Николь Ричи продвигала свою новую линию украшений, ее возлюбленный Джоел и дочка Харлоу весь день нежились на солнышке у бассейна. Правда, Мэдден чувствовал себя не совсем свободно – например, не решался снять рубашку. Судя по всему, он заметил, что за ним наблюдают папарацци.

В последнее время Джоел особенно не любит фотографов. Недавно он набросился на одного из них в аэропорту Майами – дело в том, что репортер испугал вспышкой малышку Харлоу.

На этот раз никто никого не пугал, и все прошло мирно – папа с дочерью прекрасно отдохнули, а мы можем посмотреть на фото счастливого семейства.

Мэдден
Мэдден
Мэдден

Источники: Faded Youth Blog, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: жаркий денек Джоела Мэддена и Харлоу

16:01, 10 мая 2009

Комменты 27

J

Красавица и чудовище =)

L

Sona, средства для окрашивания воды в бассейнах от мочи:) это миф, если вы уверены на 100% чо это не так киньте ссылку, я себе куплю это средство, или хотя бы 1 упоминание в инете о том, что вот это средство предназначено для выявления злостнх писальщиков в бассейны. Трусики-подгузники для купания конечно есть....:) http://www.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,560, только они не дают никаких гарантий от протикания ни жидкого кала ни мочи, смыл тащить ребенка во взрослый бассейн, где концентрация хлорки раз в 5 выше чем в детском бассейне...не понимаю

Аватар

ясно. спс.

N

прелесть-прелесть.

Аватар

Жалко мне их... этих селебритей ихних, даже в собственном доме не может расслабится из-за папараций. Все время на стрёме

Подождите...