По сообщениям телеканала E! 35-летняя супермодель Хайди Клум и ее муж певец Сил ожидают четвертого ребенка. Супруги никак не комментируют слухи. Зато друзья пары уверены, что молодые родители скоро всем расскажут радостную новость.

У Хайди Клум уже есть трое детей – двое мальчиков от мужа и четырехлетняя дочка Лени от связи с итальянским бизнесменом Флавио Бриаторе. Кстати, Хайди никогда не скрывала, что хотела бы родить еще одного ребенка. А пока с интересным положением Хайди нет ясности, предлагаем полюбоваться на родительский день семейства.

Во вторник Хайди и Сил сводили младшего сына Йохана в музей естествознания. Правда, похоже, что малыш был чем-то напуган. Во всяком случае, на это недвусмысленно намекала его прическа.

Однако, несмотря на столь непослушные волосы малыша, музеем, судя по фото, все остались довольны. Прогулку семейство продолжило в среду на Манхэттене – там Хайди и Сил со старшими детьми Лени и Генри прошлись по магазинам и пообедали в одном из японских ресторанчиков.

Йохан


Младший сын Хайди и Сила

Хайди
Сил


Сил и Лени

Генри


3-летний сын Хайди и Сила Генри

Источники: Celebritybabyscoop, Splash/Celebritybabyscoop, Eonline

Подпишитесь на наш

Хайди Клум снова беременна?

12:01, 16 апреля 2009

Комменты 49

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

немцы питают к неграм слабость, взять хотя бы Беккера

S

чудо

Комментарий был удален

Подождите...