Кэти Холмс и Том Круз решили дополнить образование своей дочери Сури. Теперь, помимо занятий балетом, гимнастикой, футболом и языками малышка пять дней в неделю будет ходить в сайентологическую школу.

С момента, когда Сури исполнится три года (а произойдет это уже 18 апреля), она станет ученицей школы New Village. Кстати, учебное заведение было открыто по инициативе знаменитого актера, близкого друга Тома Круза и приверженца сайентологии Уилла Смитта.

В сайентологической школе детям будут рассказывать не только об основах этого течения, но также приучать их к ответственности. Важным моментом в жизни учеников является питание – преподаватели требуют, чтобы малыши употребляли только органическую пищу с малым содержанием соли и сахара.

Для того, чтобы стать ученицей New Village, Сури пришлось разлучиться с мамой. До последнего времени девочка жила с Кэти Холмс в Нью-Йорке (там актриса до начала мая работает над новым кинопроектом), а теперь она перебралась к папе в Лос-Анджелес.

Источники: DayliMail, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Сури Круз отправляют в сайентологическую школу

12:55, 14 апреля 2009

Комменты 86

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а кто-нибудь еще помнит что у этого Кукуруза и Николь было 2е приемных детей? и где они? с кем живут? или они своих нарожали, а этих вернули?

Аватар

esmilcan, спасибо)) Такая умильная фотография, образец любви просто) Малышка прелесть))))

E

Извиняюсь, вот ссылка http://s58.radikal.ru/i161/0904/af/140ec74288c1.jpg

Подождите...