Актер и шоумен Николай Фоменко стал отцом в четвертый раз. Его супруга, бывшая пресс-секретарь Валентины Матвиенко, Наталья Кутобаева родила в одной из московских клиник.

Фоменко и Кутобаева выбрали больницу на Воробьевых горах. Роды прошли хорошо. Рост появившегося на свет мальчика составил 53 сантиметра, вес – 4,1 килограмма. Имя родители придумали малышу заранее – назвали его, как и папу, Николаем.

Для Натальи Коля – первый ребенок. А вот Николаю к воспитанию детей не привыкать – у него уже есть ребенок от первого брака (дочь уже родила Фоменко внучку) и двое детей от второй жены Марии Голубкиной.

Источники: ДНИ.РУ, ДНИ.РУ, Woom.ru

Подпишитесь на наш

Николай Фоменко в четвертый раз стал отцом

16:02, 11 апреля 2009

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Happiness, да дело не в Голубкиной, а в детях. Питт просто ушел от Энистон, ем уже сколько лет кости перемывают? А этот сначала одного бросил, потом двух... цель поставил потомков по всему свету оставить? Ну выбрал ты женщину, решил завести детей, так будь любезен... Простите, но секс и брак это не только удовольствие, н и ответственность. Не знаю всех нюансов их личной жизни, да мне и н интересно, но отец бросивший троих детей... это урод первстепенный. Имхо, естессно

S

дело осталось за 4 браком

Комментарий был удален

Подождите...