Образование в наше время обходится недешево. Однако некоторые готовы вкладывать в знания своих детей совсем уж сумасшедшие деньги. Так, Том Круз и Кэти Холмс уже заплатили за занятия Сури один миллион долларов.

Источник, близкий к паре, рассказал прессе:

Она изучает французский и испанский языки, имеет личного наставника, с которым занимается раз в неделю. Кроме того, она играет на фортепиано и скрипке.

По словам одного из знакомых пары, Сури проявила интерес к танцам. Том и Кэти стали всячески поощрять ее – отныне она изучает балет и современный танец. Тренировки длятся по несколько часов в день. Также Сури осваивает гимнастику и футбол.

Друг семьи заявил:

Не имеет значения, чем занимается Сури. Для Тома важно, чтобы она делала это лучше любого другого ребенка.

Пугающая установка для маленькой девочки.

Кэти, Том и Сури

Источники: Faded Youth Blog, Amy Sussman/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Образование Сури Круз стоит миллион долларов

21:45, 8 апреля 2009

Комменты 63

Аватар

У Круза с Кидман просто несовместимость была, часто встречается. А о Сури я сужу по ее взгляду (который на 98% фото одинаковый). Поиграть ей уже хочется с другими детишками в простой песочнице или детской площадке... У родителей лица счастливые, глазки сияют, а у ребенка нет. Просто они счастливы, что самоудовлетворяются за счет нее - показыают какие они превосходные родители. Моему сыночку тоже три и при любых деньгах я бы не стала его лишать "простого чумазого детства".

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

я вот только понять не могу, когда он был в браке с Николь у них не было своих биологических детей, и причиной тому указывали на якобы невозможность иметь детей Крузом, а сейчас вот тебе, ребенок, типа родной, я что-то пропустила? жаль их приемных детей, такое чувство, что им обоим не до них, каждый занимается своей новой жизнью и новыми детьми..

Аватар

neddle, В ТОЧКУ!!! СМи, наверное, обижаются, что богатенький Круз не проплачивает статьи: "В семье Крузов кризис", "У Кэтти меховая шапка", "Николь-бедная брошенка" и т.д. и выставляют их за это дурачкАми)))) Пы Сы была бы у меня пара лишних миллионов долларов, так я бы то же не пожалела их на образование своим детям.

Подождите...