Вайолет Аффлек и Сури Круз на днях продемонстрировали папарацци свою любовь к шоколаду. Малышек сфотографировали с перемазанными личиками.

Вайолет, старшая дочка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, абсолютно счастливый ребенок. Мама и папа проводят с ней столько времени, сколько, пожалуй, не снилось ни одному голливудскому ребенку. Недавно Дженнифер и Вайолет после детского сада завернули в кафетерий с замороженными йогуртами. Девочка попробовала шоколадный и, пока его ела, вся перемазалась.

Дженнифер Гарнер



Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер с дочкой Вайолет

Сури Круз чем-то шоколадным накормили в сайентологическом центре. Конечно, можно было бы пошутить, что это какое-то адское зелье, но на мой субъективный взгляд Сури и ее родители Том Круз и Кэти Холмс совершенно нормальная (даже счастливая) семья.

Кэти Холмс


Кэти Холмс с дочкой Сури

А это женихи - мальчики Виктории Бекхэм (Бруклин, Ромео и Крус). Они с шоколадом никак не связаны, но на армию Бекхэмов всегда приятно посмотреть.

Виктория Бекхэм


А Виктория-то в тапочках!

Источники: Fadedyouthblog, Element/Fame Pictures/ Just Jared, INFdaily/ Сelebritybabyscoop

Подпишитесь на наш

Шоколадные девочки Аффлек и Круз

18:26, 1 апреля 2009

Комменты 35

Аватар

что вы все так возмущаетесь? это не ваши дети,не вам и решать как они будут выглядеть,тем более судить по фото глупо

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Правильно, давайте мучить ребенка лезущими в глаза волосами, чтобы не дай Бог какая придирчивая тетя на очередном сайте не разглядела уши. Пусть лучше будет косоглазая как Сури, зато уши никто не увидит.

Комментарий был удален

Подождите...