Лэнс Армстронг, которому в свое время приписывали романы с Эшли Олсен, Кейт Хадсон и многими другими голливудскими красавицами, станет отцом. Его девушка Анна Хэнсен, отношения с которой Лэнс предпочитает не афишировать, ждет первого ребенка.

Мы с Анной счастливы подтвердить эту новость. Ребенок должен появиться на свет в июне следующего года. Все наши родные просто в восторге! Рождество мы, конечно же, встретим вместе, как настоящая семья.

 

В 1995 году Лэнсу поставили страшный диагноз – рак. В результате ампутации одного яичка и серьезного курса химиотерапии врачи признали Армстронга неспособным к зачатию, велосипедист сам признался в этом в мемуарах.

Тем не менее, у него есть трое детей от первого брака: девятилетний Люк и девочки-близняшки семи лет, Изабелла и Грейс. Лэнсу и его первой жене Кристин удалось зачать их с помощью спермы, собранной Армстронгом до курса химиотерапии.


Лэнс с детьми от первого брака

Лэнс и Анна говорят, что в этот раз не прибегали к искусственному оплодотворению. Медицинский эксперт телеканала CNN называет это чудом:

Это дает надежду всем людям, пережившим подобное заболевание. Его тело полностью восстановилось после химиотерапии.

 

Армстронг и Хэнсен познакомились этим летом в рамках одной из благотворительных программ, в которых велосипедист принимает активное участие.

 

Анна родом из Колорадо, закончила биологический факультет Колорадского университета, долгое время была волонтером в Детском госпитале Денвера. Сейчас работает программным менеджером в фонде First Descents.

Источники: People, CNN, официальный сайт Лэнса Армстронга

Подпишитесь на наш

Лэнс Армстронг станет отцом

12:41, 24 декабря 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Это чудо. Здорового им ребеночка!!! Или нескольких?

Подождите...