Журнал Forbes составил список самых популярных селебрити-детей. В этом году десятку маленьких любимцев возглавила модница Сури Круз. В отборе участвовали дети в возрасте до пяти лет, а индекс их популярности просчитывался в зависимости от частоты упоминания в различных средствах массовой информации самих детишек и их родителей.

Forbes утверждает, что о Сури Круз пишут намного чаще, чем о других селебрити-малышах.

Сури Круз с отцом Томом Крузом

В список вошли трое детей Анджелины Джоли и Брэда Питта: Шайло, Захара и Пакс. Мэддокс в десятку самых популярных детей не попал в силу "солидного" возраста.

Шайло Джоли-Питт с отцом Брэдом Питтом

Анджелина Джоли и Захара

Брэд Питт и Пакс Тьен

Нашлось местечко для Сэм Алексис Вудс, дочери популярного американского гольфиста Тайгера Вудса.

Тайгер Вудс с дочерью Сэм Алексис

Вошли в десятку младший сын Дэвида и Виктории Бекхэм Круз, дочь Мишель Уильямс и Хита Леджера Матильда Роуз, сын Мадонны и Гая Ритчи Дэвид Банда, старший сын Бритни и Кевина Федерлайна Шон Престон и дочь Дениз Ричардс и Чарли Шина Сэм.

Круз Бекхэм

Мишель Уильямс с дочерью Матильдой Роуз Леджер

Мадонна с сыном Дэвидом

Шон Престон Федерлайн

Сэм Шин с мамой Дениз Ричардс

Аналитики Forbes считают, что знаменитости, которых мы видим с детьми, когда они играют с ними и заботятся о них, вызывают больше симпатий у поклонников. Издание приводит пример:

"До рождения Сури о Томе Крузе пресса отзывалась не очень. Но стоило появиться на свет очаровательной девочке, как все тут же позабыли о безумных прыжках Тома на диване у Опры Уинфри. Мы видим в нем, прежде всего, заботливого отца".

Источники: PacificCoast/Celebrity-gossip.net, Forbes, Forbes

Подпишитесь на наш

Журнал Forbes назвал Сури Круз самым популярным ребенком

14:16, 20 ноября 2008

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

у меня язык не повернется назвать кого-то страшненьким. Это же дети, они все до одного прелестные (и не потому что о детях плохо не говорят,а потому что это факт!)

D

В таком возрасте почти все хорошенькие, но еще неизвестно, что из них вырастет. Бывает так, что из не очень симпатичных детей получаются настоящие красавицы и красавцы. И наоборот.:-)

Аватар

Шайло, Сэм Алексис, Шон Престон - красотулечки! Очень нравятся!<br /> То, что Кингстона забыли сюда включить - это, конечно, упущение...<br /> <br /> Сури не нравится (и никогда не нравилась)... Не вижу в ней ничего красивого. Скорее, с точностью до наоборот. Крайне необаятельный ребёнок (даже, когда улыбается, это не помогает)...<br />

Подождите...