Наоми Уоттс опубликовала в инстаграме* фотографии с выпускного вечера своего 13-летнего сына Сэмюэла Кая: мальчик окончил среднюю школу.

Поздравляем Кая, — написала актриса под постом.

Сэмюэла Кая поддержали мать, которая пришла вместе со своим возлюбленным Билли Крадапом, и отец, актер Лив Шрайбер. Мальчик появился на мероприятии в белом кружевном платье и с длинными распущенными волосами.

Сэмюэл Кай носит женскую одежду уже не первый год, что вызывает неодобрение со стороны поклонников Наоми Уоттс. Однако сама актриса и отец мальчика Лив Шрайбер его поддерживают. Ранее Сэмюэл Кай вместе с отцом появился на премьере четвертого сезона сериала "Очень странные дела", куда он пришел в коротком розовом платье и босоножках.

Одежду, которая не соответствует биологическому полу, носит не только сын Наоми Уоттс: сын Меган Фокс тоже предпочитает носить платья. А дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло несколько лет одевалась как мальчик, однако в прошлом году поменяла имидж.

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс были вместе 11 лет и расстались в 2016 году. У них двое сыновей: Саша Питт и Сэмюэл Кай.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер поздравили сына с окончанием средней школы. Мальчик пришел на выпускной в платье

13:30, 17 июня 2022

Комменты 475

Комментарий был удален

I

красивый ребенок, пусть будет счастливым, хорошо, что не в РФ родился, заклевали бы до суицида

Комментарий был удален

Y

Хорошенькое. Может ещё одумается? Наоми хочется посочувствовать, глядя на ее натужные улыбки.

E

блин,какой ужас. я не гомофобка, но блин зачем поддерживать ребенка в ЭТОМ? я лично против всех этих "оно",небинарных личностей и прочих...ну не правильно это. а что дальше будет? может скоро в трусах ходить будем? а что? человек же. пофигу одет или нет. пофигу какой пол. дебилизм происходит.

Подождите...