Тине Кунаки, супруге французского актера Венсана Касселя, 5 апреля исполнилось 25 лет. На празднование этого события модель пригласила старшую дочь Венсана от первого брака с Моникой Беллуччи, Деву Кассель.

Фотографии и видео с торжества, которыми Тина и Дева поделились в соцсетях, не дают усомниться, что между ними сложились прекрасные отношения — возможно, это связано с тем, что их разница в возрасте составляет всего семь лет, или с тем, что обе девушки — модели.

Тина Кунаки
Тина Кунаки
Тина Кунаки и Дева Кассель

Я люблю тебя,

— подписала Дева один из снимков, на котором она вместе с Тиной танцует на вечеринке по случаю дня рождения.

Тина ответила падчерице аналогичным признанием. Кроме того, она опубликовала фото, на котором можно увидеть журнал Elle с Девой на обложке.

Тина Кунаки и Дева Кассель
Журнал Elle с Девой Кассель

Стоит отметить, что в последнее время работы у 17-летней Девы много. За короткий срок вышло сразу несколько фотосессий с ее участием в разных изданиях.

Напомним, что Тина и Венсан поженились в 2018 году, а уже в 2019-м у них родилась дочь, которую назвали Амазони. При этом актер старается поддерживать близкие отношения с детьми от первого брака, он не раз вместе с Моникой сопровождал Деву на съемках и модных показах.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Тина Кунаки отметила день рождения вместе с падчерицей Девой Кассель

20:12, 10 апреля 2022

Комменты 59

Аватар

Тина очень привлекательна, особенно в движении. А вот Дева очень смешно позирует в динамике, есть видео для Harper's Bazaar.

Аватар

обе красотки, обе уже с карьерами, делить особо и нечего, папка любит обеих. дичайше завидую копне волос Тины (((

Аватар

На фотографиях у Девы вечно надменное лицо. Нет искры. Тоже самое, что и у Депп. Это мода такая на покер фейс?

L

Тина в целом эффектна и чувственна, но имхо лицо грубое. Дева хорошенькая, но всегда ‘на сложных щах.’

Аватар

Нормально, а чего им делить, тем более сводная сестра растёт, родная кровь. Тина вроде контактная нормальная девушка без закидонов, Дэва тоже не маленькая обиженная девочка, да и Моника их с Касселем вместе воспитывали, сохраняя взаимное уважение.

Подождите...