16 октября сыну 25-летней Анастасии Решетовой и 38-летнего Тимати Ратмиру исполнилось два года. Расставшись год назад, модель и певец сохранили хорошие отношения, и вчера они воссоединились, чтобы вместе отметить день рождения своего наследника.

В инстаграме рэпер поделился семейным снимком, на котором он запечатлен с бывшей возлюбленной и детьми: двухлетним сыном Ратмиром и семилетней дочерью Алисой от отношений с Аленой Шишковой.

Тимати и Анастасия Решетова с детьми


Тимати и Анастасия Решетова с детьми

В сторис Тимати показал, как прошел семейный праздник. День рождения Ратмира Тимати и Решетова отметили в узком кругу в одном из московских ресторанов. Поздравить именинника и его родителей приехали и близкие друзья бывших возлюбленных — рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова.

Главный виновник торжества появился на празднике в классическом костюме с бабочкой, а его мама сменила за вечер два наряда: сначала она была в белом обтягивающем платье с открытыми плечами, а затем переоделась в черное платье.

Моя нежность, моя радость, моя гордость. Два года назад ты появился на свет и сделал всю твою семью счастливее! До конца своих дней буду благодарить Всевышнего за такой подарок. Ты получился именно таким, о каком я мечтала,

— трогательно поздравила сына Анастасия.

Анастасия Решетова с сыном
Анастасия Решетова с сыном


Тимати с детьми
Джиган и Оксана Самойлова


Джиган и Оксана Самойлова

Была ли на празднике бабушка именинника, мама Тимати Симона, неизвестно, но внука она нежно поздравила в соцсети.

В голове не укладывается, какой колоссальный эволюционный процесс проходит малыш за два года! Человек начинает ходить, говорить, проявлять эмоции и характер, активно изучать окружающий мир! Два года пролетели, как один миг! Самое интересное только начинается! Расти, малыш, на радость всем!

— написала она.

Тимати с сыном
Тимати с сыном

Тимати и Анастасия Решетова были вместе шесть лет, но, по словам модели, в прошлом году их союз не выдержал проверку на прочность. Она также добавила, что третьи лица к их разрыву не имеют никакого отношения.

После расставания с Решетовой Тимати принял участие в шоу "Холостяк", после которого стал близко общаться с его победительницей Катериной Сафаровой — им даже приписывали романтическую связь. Впрочем, их "роман" был скорее частью шоу.

Сейчас певец, по слухам, встречается с 20-летней украинской моделью Сашей Дони. А Анастасии Решетовой приписывают роман с женатым чеченским бизнесменом Батыром Агаевым. Также ходили слухи о ее отношениях с бывшим бойфрендом Рианны — миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Сама модель эти новости официально не подтверждала. Однако недавно призналась, что приняла ислам.

Дети Тимати
Сын Тимати и Анастасии Решетовой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тимати и Анастасия Решетова воссоединились, чтобы отметить день рождения сына

19:00, 17 октября 2021

Комменты 93

Аватар

Правильно ли я понимаю, что Решетка ради женатого чеченца ушла в Ислам, но пришила задницу и ходит как прости господи и меняет в рестике наряды? Прикольно)

Аватар

Что такое "воссоединились"? Пришел на День рождения сына, вот и все "воссоединение"...

Аватар

Не думала, что когда нибудь это скажу, но Тимон похорошел. По крайней мере на этих фото))

Аватар

Тимур все больше становится похожим на Бурака Озчивита....

Аватар

Боже что это Симона пишет, лучше бы молчала если поздравляшки в голову не лезут, ах надо же какой эволюционный процес))

Подождите...