В середине мая этого года 51-летняя Наоми Кэмпбелл осуществила свою давнюю мечту — у супермодели родилась дочь, подробности появления на свет которой она пока не раскрывает (малышку, вероятнее всего, выносила суррогатная мать). На днях же папарацци впервые заметили Наоми во время прогулки с двухмесячной дочерью по Нью-Йорку.

Модель была одета в белую рубашку, черно-зеленые брюки свободного кроя, кеды и бейсболку с символикой клуба New York Yankees. Кэмпбелл неспешно прогуливалась с дочерью в коляске и выглядела абсолютно счастливой.

Наоми Кэмпбелл с дочерью

Наоми Кэмпбелл с дочерью

Наоми Кэмпбелл пока не раскрывает имени дочери и лишь изредка делится ее снимками в соцсетях. Впрочем, лица девочки на этих снимках не видно. По словам людей из близкого окружения модели, она мечтала о ребенке более 10 лет и теперь невероятно счастлива наконец познать радость материнства.

Наоми Кэмпбелл с дочерью

Инсайдеры утверждают, что воспитывать дочь модели помогает бойфренд, которого она тщательно скрывает от журналистов. Они вместе живут в США и ведут совместный быт. Несмотря на давние мечты о материнстве, всерьез Наоми задумалась о ребенке только во время карантина, связанного с пандемией коронавируса. Именно тогда она во многом переосмыслила свою жизнь и определила главные приоритеты.

Наоми действительно сильно смягчилась за последний год и сейчас проживает потрясающий период в своей жизни. Она живет в Америке со своим парнем. Наконец-то пришло время стать матерью, и она находится на седьмом небе от счастья,

— рассказывают о сегодняшней жизни Наоми инсайдеры.

Дочь Наоми Кэмпбелл

Дочь Наоми Кэмпбелл

Дочь Наоми Кэмпбелл


Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл впервые замечена на прогулке с двухмесячной дочерью: фото

15:24, 21 июля 2021

Комменты 49

Аватар

Ну вот пожила для себя, так пожила!!! Теперь можно и родить)

P

Ага, радость материнства она познала, блин. Купила игрушку для зарабатывания денег в инсте. С такими ногтями она навряд ли за ребенком ухаживает, он ей нужен только для фото.

Z

Скорее во время пандемии слезла с кокаина, т.к. даже ее драгдилер не мог к ней пробраться из-за самоизоляции, и обезьяна прозрела. Захотелось ей игрушку какую-нибудь, а то скуШнА на самоизоляции-то. Нашла какую-нибудь здоровую доярку из кентукки и заказала ребенка. Все онлайн, пандемия жеж.

Аватар

Черные женщины выбирают донорами своих детей белых мужиков. А как же черные мужчины, хуже? Расистки, не иначе!!!))

A

никогда не забуду, давно видела документальный фильм о ней, меня поразило , какая она другая без косметики , линз, париков . Это просто копец, и еще шрам большой на лице .. Это столько шпаклевать надо было, чтоб она стала такой, как мы ее привыкли видеть .. но вот помню до сих пор свой шок ...

Подождите...